Видео: американец Warden пополнит ряды защитников в Rainbow Six Siege

Недавно мы писали, что в ближайшие дни в тактическом шутере Tom Clancy’s Rainbow Six Siege появится новая оперативница Nøkk штурмового отряда. Команда защиты тоже получит пополнение в рамках второго сезона 4-го года поддержки игры. Ubisoft представила тизер, рассказывающий об американском бойце с позывным Warden.

Колин Маккинли родом из Кентукки, он сделал неплохую карьеру в морской пехоте, но нашёл своё истинное призвание в группе личной защиты при Секретной службе США. Кажется, что способности к планированию и к импровизации — взаимоисключающие понятия, но Warden вполне сочетает оба качества, а тридцатилетний опыт работы позволяет ему выполнять самые сложные задачи.

В своё время он продемонстрировал блестящие навыки, доставив государственного секретаря в безопасное место, резко изменив планы прямо во время неожиданной атаки нападающих. После этого он создал прототип своего уникального устройства — интеллектуальных очков Glance. Они позволяют замечать то, чего не видят другие, и обеспечивают преимущество в любой ситуации.

Уверенность в своих силах и прекрасная интуиция создали ему репутацию первоклассного специалиста. Он получил рекомендацию от высоких официальных лиц, и теперь Колин станет частью команды, состоящей из бойцов его уровня.

Напомним: Warden, как и Nøkk, станет частью обновления Operation Phantom Sight Nøkk, которое будет представлено 19 мая. Желающие увидеть подробный анонс в ходе трансляции финала профессиональной лиги в Милане смогут сделать это на канале Rainbow Six на Twitch.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *