Видео: «киберпанковый мир на кончиках пальцев» и «сногсшибательная графика AAA-уровня» в трейлере Switch-версии Ghostrunner

Издательства All In! Games и 505 Games совместно со студиями One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks объявили, что их киберпанковый боевик от первого лица Ghostrunner выйдет на Nintendo Switch.

Несмотря на оттянутый анонс, издание Ghostrunner для гибридной консоли Nintendo поступит в продажу одновременно с версиями для остальных целевых платформ, то есть 27 октября текущего года.

В цифровом магазине Nintendo eShop предзаказ Ghostrunner пока не появился, хотя на других системах возможность оформить предварительную покупку присутствует. Вероятно, это вопрос времени.

Анонс Switch-версии All In! Games сопроводила новым трейлером продолжительностью меньше минуты. Ролик демонстрирует работу Ghostrunner на гибридной консоли Nintendo и обещает «киберпанковый мир на кончиках пальцев».

Оценить «сногсшибательную графику AAA-уровня» в версии Ghostrunner для Nintendo Switch можно и по четырём опубликованным в официальном микроблоге игры скриншотам. 

Скриншоты Switch-версии Ghostrunner

Смотреть все изображения (4)




Смотреть все
изображения (4)

Помимо Nintendo Switch, Ghostrunner также посетит PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказы версий для этих систем уже стартовали — стоимость игры варьируется от 1499 до 1799 рублей.

В преддверии релиза Ghostrunner разработчики также пообещали провести в Steam приватное бета-тестирование — испытания пройдут в начале октября. Для записи в добровольцы нужно заполнить специальную форму.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *