Видео: мощь грифонов в новом трейлере дополнения Mythos к A Total War Saga: Troy

Студия Creative Assembly и издательство Sega продолжают знакомить аудиторию с дополнением Mythos к стратегии A Total War Saga: Troy. Недавно разработчики выпустили обзорный трейлер, где объяснили суть расширения, а сейчас они поделились новым роликом. В нём создатели подробно поведали о грифонах.

Источник изображения: Epic Games Store

Источник изображения: Epic Games Store

Эти мифические существа гнездятся в горах на севере, где они охраняют свои несметные богатства. Самые сильные из них — грифоны-вожаки, походы на которых пользователи будут устраивать в Mythos. Упомянутые существа вместе с Лернейской гидрой и Цербером открывают доступ к вербовке разнообразных монстров в свои армии.

Грифоны-вожаки обладают телом льва и головой орла. Добраться до их гнёзд будет непросто, ведь подходы охраняют грифоны поменьше. А ещё в северных горах водятся племена аримаспов, которые охотятся на скрытые сокровища и готовы уничтожить всех конкурентов. В сражениях грифоны-вожаки ощущаются грозными соперниками: они резко нападают с небес и способны одной атакой уничтожить толпу солдат.

Дополнение Mythos к A Total War Saga: Troy выйдет 2 сентября. Одновременно с этим игра потеряет статус эксклюзива Epic Games Store и появится в Steam.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *