Видео: несколько минут сражений с приспешниками Таноса в Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

Портал Game Informer опубликовал семиминутный ролик игрового процесса Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.

В видео журналисты показали персонажей игры, их особые и сверхсильные удары. Game Informer также отметил, что, в отличие от предыдущих частей Marvel Ultimate Alliance, в этой вы не можете захватывать врагов и выбрасывать их за пределы платформ. Со временем персонажи прокачиваются и получают новые умения.

«После десятилетнего перерыва серия игр Marvel Ultimate Alliance возвращается. В этот раз она выйдет только на Nintendo Switch! Соберите собственную команду супергероев Marvel, в которую могут войти Мстители, Стражи Галактики, Люди Икс и другие герои! Объедините усилия с друзьями и предотвратите уничтожение галактики, сразившись с сумасшедшим тираном Таносом и его беспощадным Чёрным Орденом.

В этот раз герои и злодеи будут вместе бороздить вселенную Marvel в поисках Камней Бесконечности, чтобы помешать Таносу и Чёрному Ордену учинить катастрофу вселенского масштаба. Во время этой опасной миссии игроки побывают в Башне Мстителей, Особняке Икс и других культовых местах. Чтобы нейтрализовать действия Таноса, вам придётся участвовать в самых неожиданных противостояниях с известными персонажами. Прочувствуйте экшен, переключив камеру на вид из-за плеча, который позволит глубже погрузиться в геймплей в одиночном режиме или в мультиплеере, где можно задействовать до четырёх консолей. Играйте онлайн, в локальном беспроводном режиме или просто передайте другу контроллер Joy-Con, чтобы он тоже вступил в вашу команду. С дополнительной парой контроллеров Joy-Con (продаются отдельно) четыре человека могут сколотить команду на одной консоли! Возможность присоединиться к мультиплееру в любой момент позволит игрокам всегда и везде наслаждаться Ultimate Alliance», — говорится в описании игры.

Кроме того, портал опубликовал отрывок игрового процесса за Мисс Марвел. Её настоящее имя — Камала Хан. Первое появление героини состоялось в 14 выпуске Captain Marvel (август 2013 года). Камала, потомок пакистанских иммигрантов, получила свои силы, однажды возвращаясь домой с вечеринки. Героиня столкнулась с облаком терригенного тумана — мутагенной субстанции, пробуждающей скрытые нечеловеческие силы. Очнувшись, Камала поняла, что обладает способностью растягивать своё тело и придавать ему различные формы, поэтому взяла псевдоним одного из своих любимых супергероев и начала бороться с преступностью.

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет 19 июля 2019 года только на Nintendo Switch.

Источники:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *