Видео: путешествия по загадочному острову в сюжетной кампании Sea of Thieves

Студия Rare представила дебютный трейлер дополнения Tall Tales — Shores of Gold к Sea of Thieves. Главной его особенностью является первая глава полноценной сюжетной кампании. Пользователи отправятся на загадочный остров и попытаются раскрыть все его тайны.

В ролике показали действующих лиц сюжета, а также процесс исследования острова. Закадровый голос вещает, что эта земля находится за границами изученного мира. На ней спрятан секрет огромной силы и богатства. Остров населён скелетами пиратов, которые обустроили здесь собственную общину. Трейлер демонстрирует взаимодействие с руинами при помощи специальных предметов, поиск артефактов, ориентацию по созвездьям. Похоже, всё это станет элементами геймплея при прохождении сюжетной кампании Tall Tales.

Вместе с грядущим дополнением в Sea of Thieves появится новая торговая кампания и соревновательная арена. Оно выйдет 30 апреля на PC и Xbox One. Релиз самой игры состоялся 20 марта 2018 года. Проект раскритиковали за отсутствие контента, но Rare постепенно наполняла Sea of Thieves разными активностями. На Metacritic (версия для Xbox One) игра имеет 69 баллов после 71 рецензии. Пользователи поставили оценку 5,0 балла из 10, проголосовало 1750 человек.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *