Видео: в новом трейлере Torchlight Frontiers монстров убивает усатый железнодорожник

Компания Perfect World Entertainment и студия Echtra Games опубликовали свежий трейлер Torchlight Frontiers, в котором представили класс Railmaster.

У Railmaster есть собака, и он прокладывает железнодорожный путь для своего боевого поезда, который может наносить урон противникам и всячески поддерживать героя. Кроме того, боец этого класса орудует огромным молотом.

Ранее Perfect World Entertainment и Echtra Games представили героев двух других классов: Dusk Mage и Forged. Первая — волшебница, которая может управлять силами тьмы и света, тщательно поддерживая баланс, чтобы её не поглотила та или иная сторона.

Forged же является паровым роботом, который накапливает пар и с помощью него совершает разрушительные взрывные атаки.

Torchlight Frontiers является онлайновым ролевым экшеном, в котором вы со своими друзьями можете исследовать древние руины потерянной цивилизации и подземелья, чтобы сразиться с опасными созданиями и смертоносными боссами за ценную добычу. По мере продвижения герои повышают уровни, получают новые умения и снаряжение. Между сражениями вы будете возвращаться в собственный форт, в котором можно строить станции, чтобы оттачивать навыки, улучшать снаряжение и обновлять свой дом конюшнями, святынями и другими постройками, чтобы затем показать его друзьям и миру.

Torchlight Frontiers выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Источники:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *