VR-шутер Medal of Honor: Above and Beyond выйдет в декабре на Oculus Rift и ПК в Steam

Компания Oculus и студия Respawn Entertainment во время онлайн-трансляции Facebook Connect объявили о том, что VR-шутер Medal of Honor: Above and Beyond выйдет 11 декабря 2020 года для устройств Oculus Rift, а также на ПК в Steam с поддержкой OpenVR.

«Серия Medal of Honor всегда раскрывает нерассказанные истории героев, и с самого начала нашей целью было создание достоверных и эмоционально аутентичных игр, которые правдиво передают опыт людей, сражавшихся на войне и переживших её, — сказал Питер Хиршманн (Peter Hirschmann), директор студии Respawn Entertainment. — Для нас большая честь поделиться этими трогательными историями, услышанными от выживших и ветеранов Второй мировой войны и представить захватывающий игровой процесс в виртуальной реальности, который в равной степени предлагает и разнообразный экшен, и берущее за душу эмоциональное повествование».

Действие Medal of Honor: Above and Beyond, как уже ясно из слов Хиршманна, разворачивается в период Второй мировой войны. Отряд из вас, ветеран-сержанта и молодого британского медика будет десантироваться с самолёта, нестись на лыжах по склонам гор и устраивать диверсии на нацистских базах.

За четыре года разработки шутера сотрудники Respawn Entertainment опросили многочисленных ветеранов войны и выезжали на места боевых действий, чтобы собрать материал для «эмоциональной истории о героизме и самопожертвовании». Так, сюжетная кампания игры содержит более 120 постановочных сцен.

Помимо кампании, Medal of Honor: Above and Beyond предложит несколько многопользовательских режимов.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *