Утечка: на BlizzConline анонсируют WoW: The Burning Crusade Classic — релиз расширения состоится до конца года

Цифровое мероприятие BlizzConline 2021 пройдёт с 20 по 21 февраля, но об отдельных анонсах, которые будут объявлены в рамках шоу, стало известно уже сейчас. Всё потому, что Blizzard Entertainment допустила утечку материалов для прессы, посвящённых грядущей выставке. Согласно им, на BlizzConline представят World of Warcraft: The Burning Crusade Classic, а релиз расширения состоится до конца текущего года.

Перед запуском аддона пользователям предложат выбор: оставить своих персонажей на классических серверах или перейти вместе с ними в TBC. Тогда игроки смогут быстрее прокачаться с 60 до 70 уровня и осваивать самый интересный контент. Создать персонажа и прокачать с нуля на серверах The Burning Crusade Classic тоже, скорее всего, позволят.

На релизе расширения пользователям будут доступны две новые расы — дренеи и эльфы крови. Прокачка с 60 до 70 уровня будет проходить на территории добавленного региона Запределья, а список профессий пополнится ювелирным делом. Впрочем, все эти особенности аддона The Burning Crusade хорошо известны фанатам World of Warcraft.

Новый контент для расширения будут выпускать постепенно, как и в случае с WoW Classic. Напомним: ранее сообщалось, что The Burning Crusade Classic запустится уже в мае, однако в утёкших материалах точная дата не указана.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *