Утечка: скриншоты и персонажи неанонсированного файтинга Warner Bros. Multiversus

Несколько дней назад пользователь Reddit рассказал о неанонсированном платформенном файтинге в стиле Super Smash Bros. с персонажами из разных вселенных Warner Bros. Слив подтвердили несколько журналистов, а сегодня в Сети появились скриншоты и описание из дизайн-документа.

Источник изображения: Know Your Meme

Источник изображения: Know Your Meme

Если верить новым данным, то игра под названием Multiversus предложит широкий выбор бойцов с альтернативными костюмами и озвучками. В файтинге появятся Арья из «Игры престолов», Гранат из «Вселенной Стивена», Огурчик Рик из «Рика и Морти», Харли Квинн, Супермен в образе Бизарро, Том и Джерри в образе пиратов, некий новый персонаж Рейн и многие другие.

Источник изображения: Imgur

Источник изображения: Imgur

Сражаться герои будут на разных аренах. Так, например, указывается бэт-пещера и домик на дереве из «Времени приключений». Также сообщается, что сейчас у уровней есть разные версии. В основе схваток будет использована система процентов, как и в Smash. По словам одного из авторов утечка, Multiversus могут анонсировать в декабре на The Game Awards.

Multiversus

Смотреть все изображения (7)







Смотреть все
изображения (7)

По сообщению журналиста Джеффа Грабба (Jeff Grubb), файтинг может оказаться условно-бесплатным. При этом дополнительных персонажей игроки смогут покупать за деньги. Первым таким героем станет баскетболист Леброн Джеймс в образе из фильма «Космический джем: Новое поколение».

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *