Запуск раннего доступа сетевой ролевой игры Book of Travels перенесли в четвёртый раз — теперь на неопределённый срок

Независимая студия Might and Delight (Shelter) в специальной публикации на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam сообщила об очередной задержке запуска своей «крохотной сетевой ролевой игры» Book of Travels.

Источник изображений: Might and Delight

Источник изображений: Might and Delight

Напомним, первоначально релиз Book of Travels в раннем доступе Steam ожидался ещё в октябре 2020 года. Потом разработчики объявили о переносе премьеры сначала на второй квартал 2021-го, затем — на 9 августа и, наконец, — на 30 августа.

Как стало известно, Book of Travels не будет готова к запуску и к концу последнего месяца лета: команда не успевает должным образом отполировать игру и не может позволить себе выпускать продукт ненадлежащего качества.

Даты или даже сроков выхода у Book of Travels теперь нет: в Might and Delight решили, что больше не будут давать невыполнимых обещаний и назовут конкретный день только тогда, когда будут твёрдо уверены в его достижимости.

Book of Travels предлагает отправиться в спокойное приключение в духе старых классических игр, пробраться в глубины нарисованного мира и разведать его секреты. При этом чёткой финальной цели в проекте нет.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *