Зелёные пейзажи и руины цивилизации в трейлере шутера Remnant: From the Ashes

Компания Perfect World Entertainment и студия Gunfire Games опубликовали новый трейлер Remnant: From the Ashes, в котором представили локацию под названием Яйша (Yaesha).

Действие шутера от третьего лица с элементами выживания разворачивается в постапокалиптическом мире, который захватили монстры. В одиночку или в компании одного-двух товарищей вам предстоит сразиться за утраченную землю. В трейлере демонстрируется Яйша — область, где дикая природа и лесная жизнь контрастирует с останками цивилизации.

«Мир был ввергнут в хаос с приходом древнего зла из другого измерения. Люди проигрывают войну за выживание, но надежду даёт технология установки порталов в другие вселенные и параллельные миры. В порталы отправляются последние герои человеческой расы с целью проникнуть в тайны происхождения хлынувшего на Землю зла, одновременно ведя борьбу за ресурсы и территорию…

Для исследования доступны динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся при новом прохождении: вас ждут другие карты, схватки, потенциальные задания и события. Враждебная среда и монструозные обитатели четырёх уникальных миров игры обеспечат всё новые испытания с каждым вашим приходом. Ваш девиз здесь — адаптация или смерть.

Победы над смертоносными противниками и эпическими боссами на инопланетных ландшафтах принесут вам опыт, ценную добычу и материалы, использующиеся для изготовления целого арсенала оружия, доспехов и улучшений, позволяющих менять стратегию от схватки к схватке», — говорится в описании.

Remnant: From the Ashes поступит в продажу 20 августа на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *