Софт для грузоперевозчиков

Софт для грузоперевозчиков
Софт для грузоперевозчиков

Задача любой бизнес деятельности – это получение прибыли. Каждый руководитель пытается оптимизировать расходы, внедряет программное обеспечение, которое помогает отслеживать и контролировать процесс на любом этапе. Использование софта для логистических компаний решает ряд задач, где человеческие ресурсы были бы не так эффективны.

Компания RiNS подготовила обзор популярных программ, способных облегчить работу транспортного предприятия. Решения есть для всех категорий грузов, от грузоперевозки Киев 5 тонн до международных маршрутов.

  1. ILS-Online. Основывается на трех основных частях: планирование маршрутов, анализ плановой и фактической загрузки и передвижения, формирует рейтинг безопасности вождения.
  2. Муравьиная логистика. Украинская программа предназначена для использования в нашей стране. Ее отличительная особенность в обмене базами данных. Управлять софтом предусмотрено всего несколькими кнопками.
  3. Департамент логистики. Программа, базируется на искусственном интеллекте. Вы загружаете список автомобилей из 1С или Ехсеl, ПО само рассчитывает кратчайшие маршруты, с учетом всех дорожных ограничений и происшествий.
  4. MobiDel. Подходит для осуществления доставки для кафе, интернет-магазинов, где роль доставщика выполняет курьер.
  5. Мегалогист. Программное обеспечение разработано на основе софта 1С. Помогает сократить расходы топлива на 15-30 процентов. Время, затраченное на составление плана маршрутов, сокращается в 2-3 раза.
  6. Zig-Zag. Бесплатный сервис для предпринимателей. Приложение можно скачать на смартфон, но есть одно ограничение. В день предполагается планировать маршруты не более 30 направлений.
  7. Delans. Комплексное решение для управления небольшой фирмой. Контролировать движение транспорта теперь стало возможным от загрузки до разгрузки. Появился расширенный выбор статуса заказа и функция наложенного платежа.
  8. Аурама. Главное направление – это управление заявками. Контроль передвижения курьеров и формирование финансовых отчетов. Есть мобильное приложение для доставщиков.
  9. ЯКурьер. Платформа включает в себя мобильное приложение для водителей и отслеживание через GPS систему. Курьер видит все комментарии и ввод новых заявок.
  10. Maxoptra. Удобное мобильное приложение для городской местности. Облегчает работу диспетчера и водителя. Оповещает о всех препятствиях на дорогах в городе.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *