Условие создания рабочего софта!

Условие создания рабочего софта!
Условие создания рабочего софта!

Создание софта становится востребованной услугой в Украине. Качественное программное обеспечение повышает эффективность ведения бизнеса, способствует увеличению прибыли. К софту можно отнести большое количество разработок. Среди них мобильные приложения, защищенные банковские системы, программы для автоматизации бизнес-процессов, торгового и складского учета, ведения электронного документооборота и др. От целей и назначения ПО зависят инструменты и языки программирования, которые будут использоваться при разработке. Создание софта на заказ позволяет решить проблемы клиента, связанные именно с его бизнесом. Типовые варианты могут быть в этом случае неэффективны.

Что отличает качественный софт?

Заказывая программное обеспечение, клиент хочет получить продукт, удовлетворяющий его запросам. Качественный софт должен соответствовать следующим критериям:

  • Он полностью решает поставленные клиентом задачи.
  • Программа работает стабильно, без сбоев.
  • Есть возможность изменять и дополнять функционал программного обеспечения.
  • Данные надежно защищены от взлома.
  • Продукт запускается с разных машин.
  • Программа имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
  • При работе ПО используется оптимальное количество ресурсов.

Этапы создания софта

Создание софта включается в себя следующие этапы:

  1. Предварительное обсуждение проекта. Если программа создается для корпоративных целей или для взаимодействия с клиентами, потребуется изучение бизнес-процессов. Имея представление о протекающих процессах, можно грамотно сформулировать задачи и понять, что нужно для их решения.
  2. Составление точного технического задания. Правильно составленное ТЗ позволит избежать доработок.
  3. Непосредственно разработка ПО.
  4. Тестирование программного продукта. Тестирование позволяет исключить возможные ошибки, проверить работоспособность продукта.
  5. Ввод в эксплуатацию и сопровождение. Производится установка ПО, обучение персонала работе с ним. На написанные программы предоставляется гарантийное обслуживание в течение определенного срока. Если в функционировании продукта обнаружены проблемы, разработчик исправляет их.

Создание софта в Киеве вы можете заказать в компании PNN: pnn.com.ua/mobile-development. Для консультации или заказа комплекса услуг свяжитесь с представителем компании по телефону или через форму на сайте. Стоимость и сроки подготовки продукта зависят от его сложности.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *