Хороший знак: Премьера «Кролика Питера 2» состоится на месяц раньше

Хороший знак: Премьера «Кролика Питера 2» состоится на месяц раньше

Март прошлого года сильно потряс киноиндустрию огромным количеством переносов главных релизов весны и лета, однако в 2021-ом всё начинает постепенно приходить в порядок. Так, премьера «Кролика Питера 2» переехала на новую дату и состоится на месяц раньше запланированного.

Вместо июня релиз теперь назначен на 14 мая. Таким образом, можно предположить, что другие весенние премьеры могут остаться на своих местах и избежать новой волны переносов. Это может быть связано с тем, что вот-вот заработают кинотеатры Нью-Йорка — одной из главных территорий американского кинорынка. До этого они простаивали почти год.

Напомним, что режиссёром выступает Уилл Глак, а главного героя озвучивает Джеймс Корден. В картине сыграли Марго Робби, Роуз Бирн, Донал Глисон и др.

Сюжет вновь вращается вокруг фермера Томаса Макгрегора, который наконец решил жениться на своей возлюбленной Беа. Но их верного товарища, ушастого Питера, всё ещё пытаются держать под контролем из-за его бунтарского духа. Тогда кролик решает зажить самостоятельно, но оказывается не готов к таким поворотам вольной жизни.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *