Безжалостная хитокири Сакура с боевым топором присоединилась к самураям в For Honor — видео

Ubisoft анонсировала нового героя для For Honor, который присоединится к фракции самураев. Сакура (или Ято в мужском варианте) странствует по свету, преследуя преступников и карая их своим масакари (японская разновидность топора). Персонаж появится со стартом второго сезона третьего года, а подробнее о нём расскажут 25 апреля на стриме Warrior’s Den.

Герой класса защитник имеет как женскую, так и мужскую модель. Обладателям Year 3 Pass он станет доступен уже 2 мая, а другим игрокам придётся подождать неделю, чтобы разблокировать героя за 15 000 единиц стали. Новый сезон также принесет с собой ряд улучшений для героев и карту «Саван», которая станет доступна бесплатно со 2 мая.

For Honor — это онлайн-экшен от третьего лица, где игроки берут на себя роль рыцарей, викингов или самураев, чтобы затем сойтись в бесконечной битве. В игре представлено множество различных героев, а её основной особенностью является продуманная механика сражений.

Игра вышла 14 февраля 2017 года, а в прошлом году для неё выпустили крупное обновление Marching Fire с новой полноценной фракцией.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *