Фото: Милла Йовович сама выбрала огромные клинки для экранизации Monster Hunter

Слушать новость:
Макс

Лента «Охотник на чудовищ» (Monster Hunter) от режиссера Пола У. С. Андерсона (Paul W.S. Anderson), поставленная по его собственному сценарию и основанная на одноименной популярной серии игр компании Capcom, должна увидеть свет уже в сентябре этого года. Журнал Empire взял интервью у постановщика, который рассказал, как Милла Йовович (Milla Jovovich) сама выбрала оружия для своей героини.

Отмечается, что Андерсон и его жена Милла Йовович, оба большие фанаты видеоигр, и они давно хотели поставить экранизацию по любимой серии. Для актрисы постановщик создал полностью нового персонажа, которого не было в оригинальных играх Monster Hunter.

Она будет носить имя Артемис (Artemis) и станет своего рода аватаром игроков, приземленным новичком мира Monster Hunter. Милла добавила, что героиня отправится на спасение своего отряда в другое измерение, где обитают огромные чудовища.

Там Артемис придется выбрать себе массивное оружие, которое является одной из отличительных черт игр серии. Йовович решила подобрать себе ту же категорию оружия, которой она пользуется в игре. «Хотя героини Миллы нет в игре, она выбрала броню и оружие, которая она использует сама. Так что в фильме есть вещи, которые попали прямиком из игр», — рассказал Андерсон.

Как оказалось, Милла предпочитает пользоваться знаменитыми двойными клинками.

В игре я пробовала разные виды оружия, но больше всего получалось убивать монстров с помощью двойных клинков. Плюс, они очень круто смотрятся в экшен-сценах.— Милла Йовович

Главные роли в фильме исполняют Милла Йовович, Тони Джаа (Tony Jaa), Рон Перлман (Ron Perlman) и рэпер T.I. Премьера «Охотника на чудовищ» запланирована на 4 сентября.

  • Режиссер «Мстителей» прокомментировал новую «Лигу справедливости»: у Marvel такого не будет
  • Звезда «Лиги справедливости» обвинил режиссера Джосса Уидона в грубом и оскорбительном поведении
  • Зак Снайдер опубликовал мрачный постер с Бэтменом в исполнении Бена Аффлека

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Chaos on Deponia и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *