Капитан Америка и актер, который понравился Кодзиме — постеры со Снейком из MGS от BossLogic

Слушать новость:
Макс

Геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) недавно назвал актера, которого бы он хотел видеть в роли Солида Снейка в фильме по Metal Gear Solid. Известный художник BossLogic быстро отреагировал на эту новость и нарисовал постер, а также напомнил, что в этой роли неплохо бы смотрелся Капитан Америка — Крис Эванс (Chris Evans).

Кодзима отметил итальянского актера Луку Маринелли (Luca Marinelli), которого вы могли видеть в свежем боевике «Бессмертная гвардия» на Netflix. Вот как он мог бы выглядеть в кино по MGS по мнению BossLogic:

Неизвестно, понравился ли выбор гения художнику, но BossLogic также напомнил, что Крис Эванс, знаменитый своей ролью Капитана Америка в фильмаx Marvel, также справился бы с главной ролью.

Экранизация Metal Gear Solid разрабатывается уже несколько лет. Производство фильма началось в 2017 году. Режиссер Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts) познакомился с Хидео Кодзимой после того, как тому понравился его лента «Конг: Остров черепа». По слухам, на главную роль метит Оскар Айзек (Oscar Isaac).

А какого актера в роли Снейка хотели бы видеть вы? Пишите в комментариях!

  • Хидео Кодзима назвал идеального актера на роль Солида Снейка в фильме Metal Gear Solid
  • Игроки открыли секретную концовку в Metal Gear Solid 5 и рассказали об этом Хидео Кодзиме
  • Появился трейлер документалки о Sony PlayStation. В ней снялись Хидео Кодзима и Марк Церни

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Tropico 4 и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *