Лучшие апрельские стримы от YouTube канала GamewayUA

Всем привет! На нашем YouTube канале внезапно кипит жизнь. Карантин, и как следствие больше свободного времени, мотивировали чаще выходить в прямой эфир. Уверенно близимся к первому миллиону просмотров!

Что я стримлю? В основном это стратегии, потому что, как многие знают —  являюсь давним поклонником жанра. Обожаю градостроительные и глобальные стратегии, а также RTS на тему средневековья и античности. Ну и такие уникальные проекты на стыке жанров стратегии и RPG, как Mount & Blade 2, просто невозможно пропустить. Поэтому буду активно рассказывать вам о новинках в прямом эфире, но и про вечную классику не забываем в нашей ретро серии стримов.

Подписывайтесь на YouTube канал GamewayUA. Лайки, подписка, комментарии и отзывы очень приветствуются и вдохновляют на новые стримы, лестплеи и полезные видео гайды.

Новинки

Mount & Blade 2: Bannerlord

Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн. Действие этой игры происходит за 200 лет до начала первой части


Stronghold Warlords

Новая игра из серии градостроительных стратегий от студии Firefly. Она продолжает и развивает традиции оригинальной Stronghold. Но на этот раз мы будет строить свой замок не в средневековой Европе, а в Китае, Японии, Монгольской империи.



Stellaris Federations

Крупное дополнение с углубленной системой дипломатии, создания и развития альянсов в видей Федераций. Аддон сделает федерации более цельными и откроет для их субъектов ценные награды.

Ретро

Caesar 3

Великая и все еще актуальная классика от Impressions Games. Игра об античном строительстве городов и колоний Римской империи, ставшая законодателем мод в жанре на многие десятилетия. В этой серии стримов играл в начальные экономические и военные миссии.



Герои 3 HD

Хорошее и полное HD переиздание третьих Героев с улучшенной графикой и поддержкой современных разрешений. Первая и со старта очень непростая миссия за людей.


Stronghold HD

HD издание легендарной замкостроительной игры от Firedly Studios. Отличная озвучка, красивая изометрическая графика, поддержка высоких разрешений и современных операционных систем. В этом лестплее прошел несколько стартовых военных миссий.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *