Моддер нашёл в файлах Sekiro намёк на следующую игру от From Software

Ходят слухи, что автор «Песни льда и пламени» Джордж Р.Р. Мартин (George R. R. Martin) работает вместе с From Software над новой, ранее не объявленной игрой. Пользователи Reddit считают, что нашли доказательство в файлах Sekiro: Shadows Die Twice.

Как сообщается, моддер TKGP обнаружил любопытный путь в файлах конфигурации игры. Он указывает на некую папку GR, что, по мнению фаната, является сокращением от кодового названия будущего проекта Great Rune.

Это интересное замечание, потому что обычно все ресурсы хранятся в папке NTC, которую, как выяснили пользователи, From Software использует для обозначения непосредственно Sekiro.

Пользователь Reddit под ником Kalash считает это весомым доказательством в пользу того, что над Great Rune действительно работают. И, судя по всему, разрабатывают её на собственном движке From Software, а не на Unreal Engine 4. На это указывает ссылка на карту m99, которая является уровнем отладки From для их движка.

Разумеется, что надеяться раньше времени не стоит, хотя авторы Dark Souls всегда любили скрывать намёки в своих предыдущих проектах. Есть вероятность, что больше расскажут уже на E3 2019.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *