Низкий FPS в GTA: The Trilogy можно исправить с помощью DirectX 12

Вышедшая 12 ноября Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition понравилась далеко не всем игрокам. Пользователи буквально обрушились на сборник ремастеров за многочисленные баги, проблемы с запуском и плохую оптимизацию.

Но у пользователей на PC, у которых игра есть на аккаунте Rockstar Games Launcher, есть возможность улучшить работу ремастеров. Оказалось, для этого нужно всего лишь заставить игры запускаться на DirectX 12.

Автор канала Joker Productions опубликовал ролик в котором, показал, что на современных компьютерах можно все же заполучить стабильные 60 кадров в секунду. Не повезет только тем, кто пользуется мониторами с высокой частотой обновления.

В способе указано, что в настройках NVIDIA нужно установить 60 Гц для монитора и включить вертикальную синхронизацию. В Rockstar Games Launcher в настройках каждой игры сборника нужно добавить команду «-dx12».

В ролике автор показал, что обновлённая GTA 3 действительно стала работать стабильнее, без серьёзных просадок FPS.

Сейчас Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition недоступна для покупки на PC. Игра была снята с продажи после того, как моддеры и датамайнеры обнаружили в ней контент, который не должен был быть открыт для посторонних глаз.? В Battlefield 2042 нашли тех самых крымских «Зеленых человечков». Украинцы оскорбились, а разработчики извиняются

  • GTA: The Trilogy на Nintendo Switch — лучший способ поиграть в ремастер на данный момент?
  • Впечатления от GTA: The Trilogy — The Definitive Edition. Ремастер, который поражает воображение
  • «Полный провал» — игроки громят переиздания GTA

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *