Объявлена дата выхода Atom RPG: Trudograd — пока в раннем доступе

Хорошая новость для поклонников отечественного «Фоллаута». Объявлена дата выхода Atom RPG: Trudograd в Раннем доступе Steam.

Версия, которую мы готовим к выходу, будет содержать 25+ заданий, в том числе сюжетные, 5 больших локаций, свыше 100 персонажей, и множество отличий от оригинальной игры Atom RPG. Игроки получат качественно новую графику, анимации, предметы, оружие, систему развития персонажа и многое другое. Кроме того, Ранний доступ будет пополняться большими контентными дополнениями каждые несколько месяцев. Atom Team

Релиз Atom RPG: Trudograd в раннем доступе произойдет 11 мая 2020 года, у игры уже появилась соответсвующая страница в Стиме. Напомним, в Аtom RPG: Трудоград ваша задача — проникнуть в огромный, переживший войну мегаполис и обнаружить устройство, от которого может зависеть дальнейшая судьба всей планеты.

Особенности Atom RPG: Trudograd

  • Огромный город с десятками обжитых районов, полный мест где можно сражаться, торговать, общаться и исследовать;
  • Классическая пошаговая ролевая система с десятками путей для развития персонажа, уникальными умениями, особенностями и навыками;
  • Множество уникальных персонажей — каждый со своей личностью, диалогом и портретом;
  • Задания со множеством вариантов прохождения, исходы которых меняют судьбу города;
  • Возможность перенести файл сохранения из Atom RPG;
  • Возможность начать игру не обладая оригинальной Atom RPG — новым игрокам в начале игры будут объяснены основы сюжета и ключевые моменты первой части.

В целом, игра явлет собою результат двух лет работы с сообществом. Трудоград вмещает в себя множество советов, идей и исправлений, которые получены от тех, кто играл в первую часть. А над самим проектом работает команда украинских, латвийских и российских разработчиков.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *