Раскрыт размер The Last of Us Part 2. И он меньше, чем ожидалось

Большие студийные игры последних лет сильно выросли в требованиях к размеру жесткого диска. Многие проекты теперь требуют от 100 ГБ и выше. Так могло случиться и с The Last of Us Part 2, которая по ожиданиям должна была занять ровно 100 ГБ.

На официальной странице игры Naughty Dog появилась информация, что игре потребуется 100 ГБ. Но, судя по всему, это только лишь предполагаемое требование. Реальное же будет несколько меньше.

Первые копии The Last of Us Part 2 уже находятся в руках журналистов и разработчиков. Так, на Reddit кто-то выложил фотографию установки игры, которое показывает реальный размер.

The Last of Us Part 2 потребует 78,3 ГБ свободного места на жестком диске PlayStation 4. Для сравнения предыдущая игра Naughty Dog, Uncharted 4: A Thief’s End, требовала 48 ГБ, а ремастер первой The Last of Us — 44 ГБ. Презентация игры на State of Play показала, что последняя игра студии точно будет превосходить их прошлые творения по объему и детализации.

В новом ролике разработчики также рассказали о процессе создания и подходе к реалистичности.

The Last of Us: Part 2 выйдет 19 июня только на PlayStation 4.

  • Большая разница? Графику первой и второй The Last of Us сравнили на видео
  • Элли из Last of Us 2 скопировали с трансгендера. Так считает автор петиции, призывающей запретить игру в России
  • Что показали на State of Play? Новые подробности The Last of Us Part 2

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Subterrain и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *