Разработчики Persona 4 случайно стали пиратами. Из игры пропала защита Denuvo с новым патчем

Студия Atlus опубликовала обновление для недавно вышедшей на ПК Persona 4 Golden, исправляющее некоторые важные ошибки. Как оказалось, разработчики случайно не включили в патч защиту Denuvo, которая присутствовала в игре с релиза.

Хотфикс для Persona 4 Golden вышел без Denuvo и практически сразу же был убран. Некоторые игроки успели его скачать, а потом поделились новостью, что DRM-защита из игры пропала. Исполняемый файл без нее стал весить всего 7 МБ, когда с Denuvo от требовал 124 МБ.

В комментариях к сливу игры без защиты пользователи Reddit отмечают, что случайности не случайны, и вспоминают, как Bethesda забыла добавить в релиз Doom Eternal защиту Denuvo. Также игроки сообщают, что Persona 4 Golden все же стоит приобрести: в Steam у нее 96% положительных отзывов.

Вероятнее всего, после произошедшего из игры все же удалят защиту, которая, по мнению пользователей, вызывает зависания и лаги.

  • Релиз Persona 4 Golden состоялся в Steam. Игра уже стала лидером продаж
  • Amazon уберет из общего доступа Steam свой шутер, который Valve назвала одной из лучших игр мая
  • Denuvo пала: пираты взломали защиту Team Sonic Racing. На это им потребовался год

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Chaos on Deponia и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *