Сценарист сериала The Last of Us рассказал о планах на сюжет шоу

Сценарист и продюсер мини-сериала «Чернобыль» Крэйг Мазин (Craig Mazin) рассказал о планах на сюжет экранизации The Last of Us от HBO.

Мазин поговорил о своем новом проекте в выпуске радиопередачи на BBC Radio 5 Live. По его словам, сценарий «Одних из нас» не будут менять кардинально — вместо этого Мазин и Нил Дракманн (Neil Druckmann) постараются дополнить проект там, где это требуется.

Мне кажется, что поклонникам становится тревожно, когда проектом начинают заниматься другие люди и вносят правки без понимания сути. В данном случае я работаю с тем парнем, который создал всё это. Изменения, которые мы вносим, ​​предназначены для того, чтобы улучшить и расширить вселенную, а не переделывать её заново.— Крэйг Мазин.

Мазин отметил, что очень взволнован сериалом и любит первоисточник. Также он пошутил, что, скорее всего, после премьеры ему придется ненадолго спуститься в бункер — всем фанатам одновременно угодить не получится.

Сериал по The Last of Us был анонсирован в марте этого года. Сценарием займутся Нил Дракманн и Крэйг Мазин. Дата выхода пока не сообщается, но фанаты уже активно предлагают актеров на роль Джоэла.

We’re so psyched to be teaming up with @HBO to create a new The Last of Us series with @Neil_Druckmann and @clmazin at the helm: https://t.co/AzjxMdjTbQ pic.twitter.com/6gFjdXtiMw

— Naughty Dog (@Naughty_Dog) 5 марта 2020 г.

  • Росгвардия сыграла заглавную тему The Last of Us. Ролик «утонул» в дизлайках
  • Известную стримершу забанали за то, что она назвала героиню The Last of Us Part 2 трансгендером
  • Игра: найди предмет на скриншотах The Last of Us: Part 2

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Punch Club и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *