The Bradwell Conspiracy — приключенческая головоломка от обладателей BAFTA

Близится дата релиза The Bradwell Conspiracy. Это приключенческая головоломка с видом от первого лица от компании-разработчика A Brave Plan.  События игры развернутся в мире будущего и расскажут о том, какими вдохновляющими могут быть суперсовременные технологии в хороших руках, или насколько ужасными — в неправильных. The Bradwell Conspiracy предлагает нырнуть в мир двуличных больших корпораций, поломать голову над сложными задачами и открыть многие тайны.

Издателем игры выступает Bossa Studios и здесь собрался звездный состав разработчиков, чей совокупный опыт работы над играми составляет больше 60 лет. За их плечами такие игры, как Fable, Batman, Tomb Raider, Ether One. К слову, многие из них так же являются обладателями премии BAFTA.

Особенности игры

  • Уникальные отношения с NPC, которые строятся исключительно на обмене фотографиями через гид-очки компании «Брэдвелл»;
  • Уникальная механика 3D-печати, с помощью которой можно решить множество игровых головоломок;
  • Необычный бруталистский стиль с детально прорисованной интерактивной окружающей средой, характерный только для вселенной «Брэдвелл»;
  • Обширный насыщенный игровой мир со множеством тайн и секретов;
  • Звездные актеры озвучки, которые воистину вдохнули жизнь в мир «Брэдвелла».

В частности, персонажей The Bradwell Conspiracy озвучивали Ребекка Лашанс и Абубакар Салим (Assassin’s Creed Origins). А консультантами по диалогам выступили: Джейн Эспенсон («Звёздный крейсер Галактика», «Баффи — истребительница вампиров») и Бред Белл («Мужья»). У игры есть страница в Steam.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *