В Steam выйдет игра-пародия на Metal Gear Solid. Ее можно будет скачать бесплатно

Фанаты Metal Gear Solid продолжают искать способы выпустить что-то новое по этой серии. К примеру, ранее мы сообщали о ремейке первой части на Unreal Engine 4. Теперь же разработчик с ником unepic_fran решил выпустить в Steam стелс-экшен под названием UnMetal, который неофициально можно назвать пародией на MGS.

Дело в том, что игра никак не ссылается на оригинал, видимо, чтобы Konami не могла ее запретить. Однако во многом, включая сюжет, иконки персонажей и стелс-направленность, этот проект схож с игрой от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

В 1972 году отряд вьетнамских ветеранов упёк вас в тюрьму за преступление, которого вы не совершали. Никто из этих наёмников и глазом не моргнул, как вы скрылись из их навороченной тюрьмы и оказались в канализации. То, что начиналось как просто побег, в итоге заканчивается в погружением в серьёзную операцию по предотвращению диверсии против Альянса.
— описание в Steam

Игра имеет 2D-графику. Разработчик выпустил бесплатную демку, которую можно скачать здесь. Релиз полной версии UnMetal состоится 2 октября в Steam. Игра будет бесплатной.

Смотреть все скриншоты UnMetal →Все скриншоты из UnMetal можно посмотреть здесь.

  • Хидео Кодзима назвал идеального актера на роль Солида Снейка в фильме Metal Gear Solid
  • Игроки открыли секретную концовку в Metal Gear Solid 5 и рассказали об этом Хидео Кодзиме
  • Тссс! Возбуждающий косплей Молчуньи из Metal Gear Solid 5 с бонусом (18+)

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на The Guild II Renaissance и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *