В Steam выйдет симулятор коллектора, в котором предстоит выбивать деньги с должников

Baldur Games анонсировала игру Repo Man, где предстоит в роли коллектора выбивать долги из разных людей, используя все подручные средства и методы.

Разработчики обещают интригующий и затягивающий игровой процесс, реалистичный подход к теме и большое количество морально-этических решений.

Repo Man — это одиночная игра, в которой игроки будут строить карьеру коллектора. Для этого предстоит навещать должников и взыскивать с них деньги в видео ценных вещей. Помимо умения искать предметы, игрокам также понадобится смекалка и навыки слежения.

По словам разработчиков, ключом к успеху в симуляторе коллектора станет эффективность действий. Герою придётся налаживать связи, обеспечивать себя дополнительной поддержкой и расти в собственном деле. Начинать, разумеется, предстоит с обычных жилых домов. Но уже в финале герой сможет взыскивать долги с предприятий и заводов.

Местом действия станет большой город с разнообразными районами. Релиз Repo Man должен состояться в конце 2020 года на PC. Возможно, что позже появится и консольная версия. Подробнее можно узнать на странице в Steam.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *