Вышел полноценный трейлер Return to Monkey Island — продолжения культовых квестов 90-х

В рамках Nintendo Direct состоялась полноценная премьера Return to Monkey Island. Продолжение бессмертной классики о неуклюжем пирате Гайбраше Трипвуде выйдет в 2022 году на PC (Steam) и Nintendo Switch.

Помимо самого Трипвуда, в ролике показали множество других знакомых персонажей. Капитан ЛеЧак, Элейн Марли и даже энергичный продавец Стэн С. Стэнмен — все они появятся в новой игре. Судя по трейлеру, Гайбраш наконец «раскроет тайну Острова обезьян».


С последней битвы между Гайбрашем Трипвудом и его заклятым врагом, пиратом-зомби ЛеЧаком прошло много лет. Элейн Марли, его единственная любовь, отвлеклась от управления островом, а сам Гайбраш так и не раскрыл тайну острова ОБЕЗЬЯН и просто плывет по течению. Юные пиратские капитаны во главе с капитаном Мэдисон отстранили от власти старую гвардию, на острове РЕЗНИ дела идут все хуже, а знаменитый Стэн попал в тюрьму за «рекламные преступления».

Издевайтесь над старыми друзьями и новичками, не забывайте, что знакомые острова под новым руководством стали опаснее, отправляйтесь в открытое море и исследуйте новые неизведанные места. Между Гайбрашем и славой стоят хитроумные головоломки, причудливые ситуации и сокрушительные действия врагов.— Описание игры в Steam

Разработкой игры занимается студия Terrible Toybox во главе с Роном Гилбертом (Ron Gilbert), создателем оригинальных игр. В кресле издателя сидит Devolver Digital.

  • Анонсирована Return to Monkey Island — продолжение культового квеста про пиратов 1991 года


Оценить

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *