Watch Dogs Legion с ультра-графикой протестировали на RTX 2080 Ti. Результаты могут расстроить

Как сообщает издание DSOGaming, ссылаясь на YouTube-канал DigitalFoundry, ранний превью-билд Watch Dogs Legion уже успели протестировать на видеокарте Nvidia RTX 2080 Ti. Результаты оказались неоднозначными.

Для теста игру запустили с ультра-настройками графики, включенной трассировкой лучей и разрешением 1080p. При этом частота кадров была заблокирована на отметке 30 FPS, но когда ее подняли до 60 FPS, начались проблемы. Проще говоря, RTX 2080 Ti не смогла выдать стабильные 60 кадров в секунду в Watch Dogs Legion при вышеперечисленных настройках графики.

Такие результаты, вероятно, могут расстроить обладателей Nvidia RTX 2080 Ti, которые нацеливаются проходить Watch Dogs Legion с максимальной графикой и включенной RTX. Однако не стоит раньше времени разочаровываться. Во-первых, использовалась ранняя сборка игры, которая очевидно еще будет допиливаться в плане оптимизации. Во-вторых, в тесте не активировали технологию DLSS, которая, как уверяет Nvidia, может поднять FPS, а также улучшить графику. Ну и в-третьих, для игры еще не вышел драйвер Nvidia, который, как правило, улучшает работу новых игр на видеокартах GeForce.

Посмотреть эксклюзивный геймплей Watch Dogs Legion можно здесь.

Watch Dogs Legion выйдет 29 октября на PC, PS4 и Xbox One. Игра также разрабатывается для PS5 и Xbox Series X.

  • Превью Watch Dogs Legion — цифровой апокалипсис
  • В сеть утекли новые скриншоты Watch Dogs Legion с футбольным хулиганом и шпионом
  • Видео: 20 минут эксклюзивного геймплея Watch Dogs: Legion без комментариев

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Wonder Boy: The Dragon's Trap и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *