Энн Хэтэуэй считает, что сиквел фильма «Дьявол носит Prada» вряд ли возможен

Энн Хэтэуэй считает, что сиквел фильма «Дьявол носит Prada» вряд ли возможен

В ток-шоу The View Энн Хэтэуэй ответила на вопрос о перспективе выхода сиквела хита 2006 года «Дьявол носит Prada», сделавшего актрису суперзвездой. Хэтэуэй считает, что сиквел фильма вряд ли возможен — по ее мнению, с середины нулевых в мире слишком многое изменилось, и возвращаться к истории Энди Сакс в прежнем формате не имеет смысла:

«Не знаю, возможно ли [продолжение]. Я просто думаю, что фильм был частью другой эпохи. Теперь все стало настолько цифровым, а та картина была выстроена вокруг концепции производства физических вещей, это совсем другое. Конечно, заманчиво представить себе, что Энди и Эмили нужно принести Миранде кофе, а она в этот момент где-нибудь в Европе. А по пути они берут с собой Стэнли Туччи, который сидит в ресторане в Италии. Все это заманчиво, но вряд ли осуществимо».

Впрочем, Хэтэуэй все же оставляет истории шанс — она предлагает ее перезапустить с учетом современных реалий и с совершенно новой командой и кастом.

Экранизация романа Алин Брош МакКенны вышла на экраны в 2006-м и стала кассовым хитом, собрав в мировом прокате $326,6 млн при $35-миллионном бюджете. Мэрил Стрип получила «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *