Мэрил Стрип зачитала рэп для фильма «Выпускной» 

Мэрил Стрип зачитала рэп для фильма «Выпускной» 

Netflix опубликовал оригинальную песню «Wear Your Crown», которая будет звучать на титрах нового мюзикла «Выпускной». В ней Мэрил Стрип впервые исполняет рэп.

Стрип вступает со своей партией к концу трека (на отметке 01:50). Одна из наиболее запоминающихся строчек в ней: «And if somebody starts in with new drama, just go high like Michelle Obama» (пер. Если кто-то устроит новую драму, высоко поднимись, как Мишель Обама).

В фильме Стрип играет звезду Бродвея Ди Ди Аллен — тщеславную артистку, которая решает помочь главной героине, школьнице Эмме. Та живёт в консервативной Индиане, где ей не разрешают привести свою девушку на выпускной. Аллен и её друзья решают исправить ситуацию, заодно улучшив свою репутацию.

По словам режиссёра «Выпускного» Райана Мёрфи, Стрип записала рэп с первого раза: «Думаю, фанаты Мэрил сойдут с ума. У меня даже видео осталось. Она была настолько хороша, что мы использовали её первый дубльон ещё раз доказывает, что для Мэрил Стрип нет ничего невозможного».

В «Выпускном» также снимались Николь Кидман, Джеймс Корден и Керри Вашингтон. Фильм будет доступен на Netflix с 11 декабря.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *