Персонажа Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние»

Персонажа Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние»

В июле прошлого года стало известно, что Мэрилин Мэнсон появится в сериале «Противостояние» по роману Стивена Кинга. Однако шоураннер проекта Джош Бун сообщил, что его персонажа в итоге пришлось вырезать из сюжета, так как они не смогли состыковать график артиста с датами производства сериала.

Тем не менее, Джош не расстроен тем, что пришлось исправлять сценарий, так как считает, что лучше Мэнсона данного героя никто бы не смог сыграть. Также сообщалось, что музыкант записал кавер на песню The End группы The Doors, но и от его использования в шоу пришлось отказаться.

«Хочу прояснить, мы с Мэрилином Мэнсоном вели долгие переговоры о роли Малыша в “Противостоянии”. Они вместе с великим Шутером Дженнингсом даже записали кавер на песню The End группы The Doors, но это оказалось слишком дорого. Мы снимали шоу с очень узким бюджетом, и некоторые наши мечты пришлось оставить. Малыш также стал жертвой. Когда Мэнсон не смог согласовать рабочий график, его сюжетная линия была вырезана, что к лучшему, так как никто бы не справился с ролью, как Мэнсон. Надеюсь поработать с ним в будущем», — говорит Мэнсон.

Сериал с Эмбер Хёрд, Джеймсом Марсденом, Вупи Голдберг и Александром Скарсгардом начнёт выходить в эфир телеканала CBS All Access уже 17 декабря. Он расскажет о том, как на человечество обрушился ужасный вирус, уничтоживший практически всё население планеты. Немногие выжившие объединяются в группы, которые противостоят друг другу.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *