Режиссёр оригинальных «Охотников за привидениями» расплакался после просмотра новой части

Режиссёр оригинальных «Охотников за привидениями» расплакался после просмотра новой части

Айвен Райтман, поставивший первые две части «Охотников за привидениями», расплакался, когда посмотрел новую часть франшизы с подзаголовком «Наследники». Её режиссёром выступил его сын Джейсон Райтман.

«Мой отец практически не покидал свой дом из-за Covid-19. Но он решил пройти проверку, надел маску и доехал до Sony, чтобы посмотреть фильм вместе с руководством. А после этого он заплакал и сказал, что очень гордится быть моим отцом. И это был один из лучших моментов моей жизни», — говорит Джейсон Райтман.

События развернутся спустя несколько лет после финала второй части. В центре сюжета окажется мать-одиночка с детьми, которые попадают в серию происшествий с участием призраков. И тогда обнаруживается, что они связаны с некогда великой командой «Охотников за привидениями».

Также постановщик отметил, что попытался сделать фильм максимально приближенным по страшной атмосфере к первой части. По его словам, несмотря на то, что картина задумывалась смешной, она его очень пугала, что он и постарался воссоздать.

Премьера фильма назначена на 9 июня 2021 года.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *