Слух: Эван Питерс может вернуться к роли Ртути в сериале «Ванда/Вижн»

Слух: Эван Питерс может вернуться к роли Ртути в сериале «Ванда/Вижн»

Испанский актёр дубляжа Родри Мартин проговорился в своём Twitter, что вернётся к озвучке Ртути. Ранее он записывал дубляж для мутанта в исполнении Эвана Питерса в фильмах киновселенной «Люди Икс» от Fox. Он написал, что это случится в сериале Disney+, однако вскоре удалил свой пост и сделал аккаунт приватным. Речь, конечно же, шла о сериале «Ванда/Вижн», который стартовал на стриминговом сервисе.

Ранее этой же информацией делился инсайдер Чарльз Мёрфи, но теперь твит Мартина можно считать подтверждением. Правда, подробности появления Ртути в сюжете пока остаются неизвестными. Напомним, что Пьетро Максимоффа играли двое актёров: Аарон Тейлор-Джонсон в Marvel и Питерс в «Людях Икс».

Мартин также упомянул третий эпизод «Ванды/Вижна», который выйдет в эту пятницу. Если так, то появление Питерса ознаменует собой начало интеграции супергероев Fox в киновселенную Marvel.

Создание мультивселенной именно в этом сериале вполне уместно, так как его действие разворачивается в очень странном месте, где всё похоже на ситкомы из 1950-х, а сама реальность трещит по швам.

#QUICKSILVER DE EVAN PETERS EN WANDAVISION!

El actor de doblaje español de Evan Peters, Rodri Martin, ha confirmado que volvió a prestar su voz a Pietro Maximoff en #Wandavision! 

Después de este error borró su estado de Twitter e Instagram pic.twitter.com/iSZipdion9

— Coleccineando (@Coleccineando1) January 18, 2021

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *