Создатели хоррора «Я иду искать» сообщили, что у них уже есть сценарий сиквела

Создатели хоррора «Я иду искать» сообщили, что у них уже есть сценарий сиквела

В интервью Entertainment Weekly творческая группа хоррормейкеров, известная как Radio Silence (режиссеры Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт и продюсер Чед Виллелла), сообщила, что сценарий сиквела комедийного хоррора «Я иду искать» уже готов. Однако до запуска второй части в производство еще далеко (если он вообще состоится): по словам режиссера Тайлера Джиллетта, судьба сиквела «сейчас решается».

«Пока скажем так: вопрос о съемках «Я иду искать 2» сейчас решается, — заявил Джиллетт. — Но что мы уже точно можем сказать — сценарий готов, и он абсолютно охренительный».

Разговоры о сиквеле «Я иду искать» идут с конца марта, когда инсайдерский ресурс TheInsneider сообщил, что исполнительница главной роли Самара Уивинг вернется во вторую часть, а поставит фильм режиссер «Клаустрофобов» Адам Робител.

Джиллетт также признался, что первые шаги к созданию сиквела были сделаны еще пять лет назад — сразу после выхода «Я иду искать» в прокат: тогда трио Radio Silence и сценаристы Гай Бусик и Райан Мерфи отправились в Вегас, чтобы начать работу над продолжением.

«Я иду искать» — история о невесте (Уивинг), на которую охотится семья ее жениха, поклоняющаяся дьяволу. Но горе-сатанисты сами становятся жертвами бойкой девушки, не готовой запросто расстаться с жизнью. Фильм, вышедший на экраны в августе 2019-го, стал жанровым хитом, собрав в мировом прокате $57,6 млн при $6-миллионном бюджете.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *