Вышли трейлеры сериалов «Локи», «Сокол и Зимний солдат» и «ВандаВижн»

Вышли трейлеры сериалов «Локи», «Сокол и Зимний солдат» и «ВандаВижн»

В рамках Дня инвесторов Disney студия Marvel представила первые ролики своих будущих сериалов «Локи», «Сокол и Зимний солдат», а также новый трейлер «ВандыВижн» и видео о создании шоу «Мисс Марвел».

Стало известно, что «Локи» выйдет на Disney+ в мае 2021 года.

Также новым трейлером обзавёлся сериал «ВандаВижн», который можно будет посмотреть на платформе уже с 15 января 2021-го.

Не так долго остаётся ждать и выхода проекта «Сокол и Зимний солдат». Приключения героев начнутся в марте 2021 года. А премьеру «Соколиного Глаза», съёмки которого начались на прошлой неделе, назначили на сентябрь.

Также Disney анонсировала ряд других проектов, которые стоит ожидать на Disney+. Среди них сериал «Секретное вторжение» с Ником Фьюри и лидером инопланетной расы Талосом, который появлялся в «Капитане Марвел». Также Дон Чидл снова сыграет Воителя в собственном сериале «Armor Wars». Новая героиня предстанет в сериале «Ironheart», который расскажет о Рири Уильямс, создавшей свою броню Железного человека.

Кроме того, Грут получит серию короткометражек, которые выйдут на Disney+, а в сериале «Женщина-Халк» всё же сыграет Татьяна Маслани, что она сама ранее опровергала. К ней присоединятся Тим Рот и Марк Руффало. 

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *