Уилл Смит компенсировал бонусы своим коллегам по «Королю Ричарду» за релиз на HBO Max 

Уилл Смит компенсировал бонусы своим коллегам по «Королю Ричарду» за релиз на HBO Max 

По информации The Hollywood Reporter, Уилл Смит решил вознаградить актёров своего нового проекта «Король Ричард». Актёр сделал это после того, как Warner Media объявила о гибридном релизе своих фильмов на новой стриминговой платформе HBO Max. 

Из-за параллельного выхода на сервисе актёры были бы лишены бонусов, которые обычно получают после проката в кинотеатрах. Смит эту ситуацию исправил и из своего кармана оплатил чеки всем партнёрам по площадке. Помимо Смита в «Короле Ричарде» сыграли Джон Бернтал, Онжаню Эллис, Тони Голдуин, а также Сания Сидни и Деми Синглтон, воплотившие юных сестёр Серену и Винус Уильямс. 

Сам Смит заработал за съёмки в картине 40 миллионов долларов. Некоторые его коллеги по «Ричарду» вспоминают, что кроме чеков он также на постоянной основе раздавал коробки с iPhone 12 и полароидными камерами.

«Король Ричард» рассказывает об отце теннисисток Уильямс Ричарде, который не имел спортивного образования, но верил в успехи и выносливость своих дочерей и лично тренировал их, приводя к победам. Фильм выйдет в российских кинотеатрах 18 ноября. 

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *