Зои Салдана жаждет попасть в Книгу рекордов Гиннесса, благодаря кассовым успехам «Мстителей: Финал»

Зои Салдана жаждет попасть в Книгу рекордов Гиннесса, благодаря кассовым успехам «Мстителей: Финал»

В интервью Variety Зои Салдана поделилась мечтами попасть в Книгу рекордов Гиннесса. «Мстители: Финал» вот-вот обойдут абсолютного рекордсмена мирового проката «Аватар» Джеймса Кэмерона по сборам. В обоих фильмах актриса сыграла одну из ключевых ролей.

«Если „Финал“ обойдет „Аватар“, то я, как настоящий гик, хотела бы увидеть свое имя в Книге рекордов Гиннесса. В день премьеры фильма я получилась столько звонков и сообщений с поздравлениями, что была вне себя от счастья — я стала частью чего-то настолько большого и важного во второй раз. Та же самая реакция у меня была во время релиза „Аватара“. Я никак не ожидала, что когда-то это сможет повториться. Я очень благодарна», — поделилась эмоциями Салдана.

Премьера «Мстителей: Финал» состоялась в России 29 апреля. Картина в первый же день взяла рекордные $350 миллионов в американском прокате. В России блокбастер на старте собрал 427,4 миллионов рублей, тем самым составив целых 96,5 % общих сборов на этой неделе. Фильм обошел предыдущего фаворита отечественного проката — «Дэдпула», собравшего 297 миллионов рублей за первых выходные.

Источник:

Variety

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *