Звезда «Убивая Еву» Джоди Комер может сыграть жену Наполеона

Звезда «Убивая Еву» Джоди Комер может сыграть жену Наполеона

Изданию Deadline стало известно, что Джоди Комер начала вести переговоры со студией об участии в новом проекте Ридли Скотта о жизни Наполеона. Известная по роли главной злодейки сериала «Убивая Еву» актриса может сыграть Жозефину — супругу французского императора.

Контракт с Комер пока ещё не подписан, поэтому роль в итоге может достаться и не ей. Однако сообщается, что Скотт остался под большим впечатлением от игры актрисы во время съёмок своей драмы «Последняя дуэль».

Напомним, что фильм получил название Kitbag, а главная роль в нём досталась Хоакину Фениксу. Съёмки планируется начать лишь в начале 2022 года, так как сейчас постановщик готовит к выпуску «Последнюю дуэль», а затем снимет байопик «Гуччи».

Kitbag станет личным взглядом на историю Наполеона и его становления в качестве императора. Важным аспектом картины станут его отношения с супругой Жозефиной, но также зрителей ждут сцены жестоких сражений под предводительством Бонапарта. Кроме того, лента покажет, на что способен его стратегический ум.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *