Corsair объявила о приобретении дизайн-студии Visuals by Impulse, работающей со стримерами

Сегодня бренд Corsair, известный своей игровой периферией, объявил о приобретении компании Visuals by Impulse, специализирующейся на визуализации контента для потоковых трансляций, которую она собирается объединить с ранее приобретённой Elgato. Напомним, что Elgato, занимающаяся аппаратными решениями для трансляций, была куплена Corsair в 2018 году.

theverge.com

theverge.com

Приобретение Visuals by Impulse означает, что теперь в портфолио Corsair есть полный набор решений, связанных с потоковой трансляцией контента. Напомним, что в 2019 году Corsair также приобрела компанию Origin PC, занимающуюся производством готовых кастомных ПК, а также SCUF Gaming, которая производит контроллеры профессионального класса. Старший вице-президент и генеральный менеджер Elgato заявил, что покупка Visuals by Impulse означает, что Corsair теперь сможет предложить гораздо больше возможностей профессиональным создателям контента, которые транслируют его через Twitch, YouTube и другие сервисы.

theverge.com

theverge.com

Безусловно, новое приобретение существенно расширит возможности Corsair. Очевидно, что теперь компания имеет все возможности стать влиятельным игроком на рынке аппаратных и программных решений для стримеров. Будет интересно понаблюдать, какие шаги она предпримет дальше.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *