Джек Блэк покажет на Е3 2019 демоверсию Psychonauts 2

Спустя несколько лет упорной разработки, студия Double Fine Productions почти готова к релизу платформера Psychonauts 2. Уже в июне, на выставке Е3 2019 (в рамках мероприятия E3 Coliseum), авторы планируют показать большую демоверсию проекта.

Покажут Psychonauts 2 глава студии Тим Шейфер (Tim Schafer) и актёр Джек Блэк (Jack Black), который ранее уже сотрудничал с Double Fine (например, в Brutal Legend). Полноценный релиз должен состояться уже в конце этого года. Разработка ведётся для ПК (Windows, macOS и Linux), Xbox One и PS4.

Напомним, что сейчас Psychonauts 2 находится на этапе альфа-версии, на который перешла ещё в декабре прошлого года. Тогда же стало известно, что весь запланированный разработчиками контент уже добавлен в игру. То есть сейчас, с точки зрения материалов, платформер уже готов, а Double Fine занимается лишь «полировкой» и исправлением ошибок. Нам расскажут историю о тайном шпионском заговоре, который будет расследовать главный герой Раз. 

Когда герой попадает в штаб-квартиру организации психонавтов, он замечает много странностей. Финансирование традиционных психических исследований и миротворчества было сокращено, а вместо этого вперёд вышли сомнительные практики, включая некромантию. Раз вскоре обнаружит зловещий заговор, двойных агентов, злодеев из прошлого и много что ещё. История семьи героя и проклятье, наложенное на неё, будут играть в сюжете одну из главных ролей.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *