Ghost of Tsushima, странные «игры поколения» и скидки до 80 %: в PS Store началась новая распродажа

Команда официального блога PlayStation объявила о старте в цифровом магазине PlayStation Store новой распродажи «Игры поколения», которая насчитывает 87 уценённых товаров.

С полным списком предложений можно ознакомиться на сайте PlayStation Blog: официальная страница акции в PlayStation Store на момент публикации материала демонстрирует перечень игр из прошлой подобной распродажи.

Вопреки названию, в рамках новых «Игр поколения» скидки получили не только самые значимые проекты последних лет, но и не самые выдающиеся разработки: например, закрывающая свои серверы в ноябре Disintegration.

Также стоит отметить, что с началом новой распродажи первую в своей пока недолгой истории скидку получил самурайский боевик Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch Productions.

Ниже приводим самые заметные предложения:

Распродажа «Игры поколения» завершится 15 октября в 02:00 по московскому времени. Помимо прочего, сейчас в PlayStation Store проходят акции «Игры до 1500 рублей» и «Двойные скидки» (обе до 1 октября), а также «Хиты Японии» (до 8 октября).

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *