Грядущие обновления Anthem удастся опробовать на тестовых серверах игры

Bioware уже давно не делилась никакими новостями об Anthem, и у фанатов кооперативного экшена появилось ощущение, что об игре забыли даже сами разработчики. Но нет — они выпустили обновление 1.2.0 и рассказали о его содержимом.

К сожалению, много нового контента с этим патчем в Anthem не появилось, и в основном он направлен на то, чтобы подготовить игру к первому масштабному обновлению. Зато хотя бы три легендарные миссии добавили — их действие разворачивается в Изумрудной бездне.

Также разработчики немного изменили интерфейс и сделали его удобнее. К примеру, на компасе теперь отображаются коллекционные предметы — если вы находитесь рядом с одним из них, вы увидите знак вопроса. Зоны, в которых противник гарантированно оставит после своей смерти какие-то трофеи, отныне отмечаются фиолетовым цветом. Не обошлось и без множества изменений баланса — подробности можно прочесть по этой ссылке.

С глобальным обновлением «Катаклизм», которое должно было выйти в ближайшее время, Bioware спешить не будет. Вместо этого студия предлагает игрокам на PC посетить тестовые серверы, где с этой недели все желающие могут раньше остальных изучать грядущий контент и делиться впечатлениями с создателями. Подробнее обо всём этом обещают рассказать сегодня в 23:00 по московскому времени на Twitch.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *