Игрок обнаружил в GTA Online уязвимость, которая позволяет стать почти бессмертным, но есть ограничения

В GTA Online, многопользовательском режиме Grand Theft Auto V, на регулярной основе возникают разного рода проблемы. Обилие читеров, ошибки, которые переносятся в одиночную игру из-за мультиплеера и так далее. К общему списку недочётов теперь добавилась возможность получить почти полное бессмертие. Эту ошибку обнаружил пользователь форума Reddit под ником Gunflyzegaming.

Энтузиаст опубликовал подробную инструкцию о том, как сделать своего персонажа практически неуничтожимым. Игрок сначала должен отключить автоприцеливание и найти человека, у которого оно активировано. Можно поступить и наоборот, но важно, чтобы этот параметр у другого пользователя отличался. Затем нужно пойти в магазин Ammu-Nation и подойти к стойке с броней. Дальше необходимо присоединиться к группе человека с другими настройками автоприцеливания, а затем быстро покинуть её.

Следующий шаг — найти пункт меню «убить себя». Его нужно выбрать, и в тот момент, когда персонаж начнёт доставать таблетки, чтобы принять смертельную дозу, требуется быстро проделать несколько действий. Игрок уже должен иметь новое приглашение в группу от человека с отличающимися настройками автоприцеливания и сначала принять его, а потом стремительно отклонить. Дальше остаётся только быстро и много раз давить на клавишу, отвечающую за взаимодействие.  

Получив бессмертие с помощью уязвимости, пользователь не сможет уничтожать других игроков, но и сам не будут получать от них урона. Убить его сумеют только NPC, например, полицейские. По словам автора, использование описанной ошибки особенно полезно для торговли предметами в людных местах без опасений за жизнь персонажа.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *