Карточный экшен-платформер Neon White от создателя Donut County выйдет зимой на PC и Switch

Издательство Annapurna Interactive и разработчик Donut County Бен Эспосито (Ben Esposito) представили новый совместный проект — динамичный экшен-платформер от первого лица Neon White.

События Neon White разворачиваются на Небесах. Игрокам достаётся роль наёмного убийцы Неона Уайта, у которого появилась возможность променять постоянную прописку с Ада на Рай.

Чтобы получить шанс на искупление, герою предстоит посоперничать с другими охотниками на демонов. При этом конкуренты кажутся Уайту смутно знакомыми — вполне возможно, отголоски прошлой жизни.

Игровой процесс Neon White завязан на менеджменте так называемых карт душ. За сбор этих предметов герой получает возможность атаковать противников, а за выброс — «уникальные способности перемещения».

Neon White предлагает «ставить рекорды, хитроумно комбинируя карты для мощных ускорений», попутно открывая тайны Небес и взаимодействуя с другими убийцами, чтобы узнать их получше.

Скриншоты Neon White

Смотреть все изображения (5)





Смотреть все
изображения (5)

У себя в микроблоге разработчики уточнили, что речь идёт об однопользовательском приключении со 100 % вручную созданными уровнями и без каких-либо элементов роглайка.

Релиз Neon White ожидается зимой текущего года на PC (Steam) и Nintendo Switch. В сервисе цифровой дистрибуции Valve страница игры уже появилась, однако пока там лишь описание проекта и несколько скриншотов.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *