Месопотамская градостроительная стратегия Nebuchadnezzar выйдет в феврале 2021 года

Чешская независимая студия Nepos Games на официальном сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam объявила дату выхода своей олдскульной градостроительной стратегии Nebuchadnezzar.

Nebuchadnezzar поступит в продажу 17 февраля 2021 года эксклюзивно для ПК (Steam, GOG). Предварительный заказ игры пока недоступен — разработчики призывают добавлять проект в свой список желаемого.

«Обведите этот день в календаре, поделитесь новостью и готовьтесь править своим городом в Nebuchadnezzar!» — обратились к потенциальным покупателям создатели проекта.

По случаю анонса Nepos Games также опубликовала свежий трейлер Nebuchadnezzar, в котором продемонстрировала обновлённый по сравнению с предыдущими демонстрациями игровой процесс.

Напомним, Nebuchadnezzar предлагает взять на себя роль правителя Древней Месопотамии. В рамках сюжетной кампании пользователям предстоит управлять знаковыми городами прошлого.

Игрокам придётся следить за производством, решать проблемы, заботиться о населении, торговать с другими поселениями, заниматься внешней политикой. Разработчики обещают, что геймплей подойдёт как новичкам, так и ветеранам жанра.

Помимо прочего, в Nebuchadnezzar заявлена поддержка пользовательских модификаций. Игроки смогут создавать собственные здания, товары, карты, миссии и даже целые кампании.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *