Научно-фантастический боевик Hellpoint появится на консолях следующего поколения в 2021 году

Разработчики из Cradle Games в официальном микроблоге студии анонсировали скорый релиз своего научно-фантастического боевика Hellpoint на консолях следующего поколения.

Обновление до версий для PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S выйдет в 2021 году. При этом апгрейд обещают сделать бесплатным для владельцев Hellpoint на PlayStation 4 и Xbox One.

При желании поиграть в Hellpoint на PS5 и новых Xbox можно будет уже в день их запуска благодаря технологии обратной совместимости. В этом режиме разработчики планируют снять ограничение частоты кадров посредством будущего патча.

Усовершенствованные специально для грядущих консолей версии Hellpoint предложат повышенные производительность и разрешения, ускоренные загрузки, а также два режима графики.

В режиме «Производительность» игра будет работать на PS5 и Xbox Series X в динамическом 4K при 60 кадрах/с, тогда как «Качество» обеспечит полноценное 4K, но уже при 30 кадрах/с.

Hellpoint вышла в июле текущего года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. Вопреки первоначальным планам, издание для Nintendo Switch поступит в продажу позже.

С 26 октября в Hellpoint проходит приуроченное к Хэллоуину внутриигровое событие, в рамках которого пользователи получили доступ к новому тематическому контенту. Празднование продлится до 8 ноября.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *