Oddworld: Soulstorm доберётся до Xbox с выходом улучшенного издания в конце ноября

Издательство Microids на своём официальном сайте анонсировало Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition — улучшенную версию экшен-платформера от студии Oddworld Inhabitants для ПК и консолей.

Источник изображений: Microids

Источник изображений: Microids

Как стало известно, Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition поступит в продажу к концу ноября текущего года для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, а также Xbox Series X и S. На американских приставках игра появится впервые.

В связи с дебютом на Xbox эти платформы тоже получат стандартное (в стилбуке) и коллекционное розничные издания. В состав последнего входят 22-сантиметровая фигурка Эйба, 160-страничный артбук и прочие бонусы.

Что касается наполнения самой Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition, то улучшенная версия игры включает все выпущенные ранее обновления и некие усовершенствованные геймплейные механики (в том числе перемещение).

Oddworld: Soulstorm вышла 6 апреля на PC (EGS), PS4 и PS5. Игра рассказывает историю работающего на мясоперерабатывающем предприятии мудокона Эйба, который узнаёт, что его сородичей собираются превратить в пищу, и устраивает бунт.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *