ПК-версия психологического триллера Alfred Hitchcock — Vertigo выйдет 16 декабря, а на консолях игра появится в 2022 году

Издательство Microids и студия-разработчик Pendulo посредством портала IGN представили сюжетный трейлер своего психологического триллера Alfred Hitchcock — Vertigo и уточнили сроки выхода игры на разных платформах.

Источник изображения: Microids

Источник изображения: Microids

Напомним, Alfred Hitchcock — Vertigo была анонсирована для ПК и консолей в рамках июньской выставки Guerrilla Collective и до недавнего времени ожидалась к релизу в конце текущего года.

Как стало известно, Alfred Hitchcock — Vertigo поступит в продажу 16 декабря для PC (Steam, GOG). На PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch проект появится в 2022 году.

Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

По случаю анонса в сервисах цифровой дистрибуции Steam и GOG стартовали предзаказы Alfred Hitchcock — Vertigo. В качестве бонуса за раннюю покупку выступает набор из двух аватаров.

Стандартное издание Alfred Hitchcock — Vertigo обойдётся в 1499 рублей, а расширенное — в 1999 рублей. В состав последнего входят цифровой артбук и саундтрек, внутриигровые фильтры, обои для рабочего стола и ещё один комплект аватаров.

Что касается нового трейлера Alfred Hitchcock — Vertigo, то обнародованный ролик длится чуть меньше полутора минут и знакомит зрителей с несколькими персонажами истории.

По сюжету писателю Эду Миллеру, попавшему в автокатастрофу, в ходе терапии предстоит выяснить правду о случившемся, попутно борясь с развившимися из-за травмы головокружениями.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *