Посвящается любителям боли: для Dark Souls 3 вышел мод, повышающий сложность последнего босса

Dark Souls 3 нельзя назвать простой игрой, которую сумеет легко одолеть среднестатистический пользователь. Но если пройти её несколько раз, изучить карту и поведение каждого босса, проект больше не сможет бросить вызов. Вот здесь на выручку и приходят модификации, которые добавляют контент или повышают сложность. Одну из таковых выпустил моддер под псевдонимом Cyanic. Она заставит игроков по-другому взглянуть на битву с финальным боссом.

Последним противником в Dark Souls 3 выступает Душа Пепла. Этот враг обладает множеством приёмов и меняет своё поведение после наступления второй фазы боя. Когда впервые дерёшься с ним, создаётся впечатление, что победить попросту не удастся. А мод Cyanic под названием Soul of Cinder but HARDER ещё больше повышает сложность: автор вернул боссу атаки, которые разработчики вырезали из финальной версии игры. Но так как приёмы остались в файлах Dark Souls 3, Cyanic сумел их восстановить. После установки проекта пользователям придётся заново учить шаблоны поведения врага.

Скачать модификацию можно по этой ссылке на сайте Nexus Mods после предварительной авторизации. Там же присутствует инструкция по установке.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *